ПОИСК Статьи Чертежи Таблицы Решение. Различие между настоящим и предыдущим примерами состоит только в сомножителе т, который в данном случае равен 1 (а в предыдущем 280). Таким образом, проектная удельная активность для первой энергии <31 = 4,1 • 10 /280= 1,47 • 102, позволяет получить искомую толщину защиты ?6=1157 мм бетона. Вклад остальных энергий пренебрежимо мал. [Выходные данные]